Horarios de Atención

PERSONAL DIRECTIVO Y ADMINISTRATIVOED
NOMBRE ÁREA DIA HORA
  R.M. MARIA CORDOVA HUERTAS
 DIRECCIÓN GENERAL
LUNES A VIERNES 08:00 - 09:00
  DANY MILLAN ZÁRATE
 SUBDIRECCIÓN PEDAGÓGICA
LUNES A VIERNES 08:00 - 09:00
  ALDO PACHAS ALVARADO  SUBDIRECCIÓN FORMATIVA LUNES A VIERNES 08:00 - 09:00
  ARACELLY CUEVA COSTA  COORDINADORA DE INICIAL MARTES 14:45 - 15:30
  CELIA LAU DIOSES  COORDINADORA DE PRIMARIA LUNES A VIERNES  08:00 - 09:00
  CAROL ZAMORA RAMIREZ  COORDINADORA DE SECUNDARIA LUNES A VIERNES 08:00 - 09:00
  MARIA GABRIELA LOPEZ LOPEZ  COORDINADORA DE PASTORAL MARTES   08:25 - 09:10
  GUILLERMO MONTES SAAVEDRA
 COORDINADOR DE CONVIVENCIA ESCOLAR LUNES A VIERNES 08:00 - 09:00
  ROSARIO CARMONA RODRIGUEZ  PSICÓLOGA DE INICIAL HASTA 3° DE PRIMARIA
LUNES A VIERNES 08:00 - 10:00
  JULISA MUJICA LUQUE
 PSICÓLOGA DE 4° DE PRIMARIA A 1° DE SECUNDARIA LUNES A VIERNES 08:00 - 10:00
  IVONNE BERITT POMA BARRUETO
 PSICÓLOGA DE 2° A 5° DE SECUNDARIA LUNES A VIERNES 08:00 - 10:00
PERSONAL DOCENTE
  FABIOLA TORRES CALDERON CRUZ  DOCENTE INICIAL DE 3 AÑOS MIÉRCOLES 09:10 - 09:55
  ROSSANA REVILLA ORBEGOZO
 DOCENTE INICIAL DE 4 AÑOS LUNES 11:00 - 11:45
  ARACELLY CUEVA COSTA  DOCENTE INICIAL DE 5 AÑOS "A"
MARTES 10:15 - 11:00
  ERICKA VEGA SOTOMAYOR
 DOCENTE INICIAL DE 5 AÑOS "B"
MARTES 09:10 - 09:55
  CINTHYA HÌJAR VÀSQUEZ  DOCENTE 1°A PRIMARIA
MARTES 07:40 - 08:25
  MERCEDES UGAZ MONTENEGRO
 DOCENTE 1°B PRIMARIA JUEVES 07:40 - 08:25
  LESLIE FLORENTINO CABALLERO
 DOCENTE 2°A PRIMARIA MARTES 11:00 - 11:45
  ESTRELLA MAGALI PORTUGUEZ RAMIREZ
 DOCENTE 2°B PRIMARIA VIERNES 07:40 - 08:25
  MARÍA MUÑOZ VÁSQUEZ
 DOCENTE 3°A PRIMARIA VIERNES 07:40 - 08:25
  LESLIE GIANELLA CAMPUZANO ECCOÑA  DOCENTE 3°B PRIMARIA JUEVES 09:10 - 09:55
  ZULLY PASTOR REYNOSO
 DOCENTE 4°A PRIMARIA JUEVES 14:00 - 14:45
  MARGOTH OLIVAS GARCÍA
 DOCENTE 4°B PRIMARIA LUNES 09:10 - 09:55
  YESICA CABRA YLLATOPA  TUTORA 5°A PRIM - MATEMÁTICA
LUNES 09:10 - 09:55
  ANA PATRICIA VILCHEZ NUNTON  TUTORA 5°B PRIM - INGLÉS MARTES 08:25 - 09:10
  PATRICIA RUIZ RUIZ
 TUTORA 6°A PRIM - COMUNICACIÓN
JUEVES 07:40 - 08:25
  GIOVANNA DALILA MORÁN MONTOYA   TUTORA 6°B PRIM - SOCIALES MIÉRCOLES  09:10 - 09:55 
  JENNYFER MARLENE PALMA DELGADILLO  TUTORA 1°A SEC - COMUNICACIÓN
VIERNES 11:00 - 11:45
  MARIA GABRIELA LOPEZ LOPEZ
 TUTORA 1°B SEC - EDUCACIÓN RELIGIOSA MARTES 07:40 - 08:25
  MILAGROS CONTRERAS JOAQUIN
 TUTORA 2°A SEC MATEMÁTICA
MARTES 07:40 - 08:25
  CAROL ZAMORA RAMIREZ  TUTORA 2°B SEC - COORDINADORA DE SECUNDARIA LUNES 09:00 - 09:45
  WILFREDO FUENTES CAMACHO  TUTOR 3°A SEC - SOCIALES LUNES 09:55 - 10:40
  ALDO MARTÍN PACHAS ALVARADO  TUTORA 3°B SEC - SUBDIRECTOR FORMATIVO LUNES 09:00 - 09:45
  KAREN MONTES RAMIREZ  TUTORA 4°A SEC - COMUNCACIÓN LUNES 07:40 - 08:25
  MERCEDES PILCO CONDORI  TUTORA 4°B SEC - CTA VIERNES 07:40 - 08:25
  GISELLI MERCEDES CARDÓ REYES  TUTORA 5ºA SEC - SOCIALES LUNES 11:45 - 12:30
  GUILLERMO MONTES SAAVEDRA  TUTOR 5ºB SEC - COORD. CONVIVENCIA ESCOLAR LUNES 09:00 - 09:45
  SIGUIFREDO CALIXTO MAYHUA  DOCENTE DE MATEMÁTICA LUNES 11:00 - 11:45
  CARLOS EDMUNDO OLIVERA SANCHEZ  DOCENTE DE MATEMÁTICA Y FISICA MIÉRCOLES 09:10 - 09:55
  GINA TORRES RUIZ  DOCENTE DE COMUNICACIÓN LUNES Y MARTES 10:40 - 11:00
  ANGEL ROSALES GAMERO
 DOCENTE DE CTA
JUEVES 11:45 - 12:30
  JESSICA CHAFLOQUE PORTILLO  DOCENTE DE INGLÉS LUNES 12:30 - 13:15
  JUAN CARLOS CIPRA SOTO  DOCENTE DE INGLÉS JUEVES 09:10 - 09:55
  MAGDA CASTRO ZEGARRA
 ASESORA Y DOCENTE DE INGLÉS MARTES 11:00 - 11:45
  JANETT NAVARRETE DIAZ
 DOCENTE DE INGLÉS
LUNES 11:00 - 11:45
  CARLOS ALCAZAR OLIVARES  DOCENTE DE ARTE: MÚSICA VIERNES 11:00 - 11:45
  ALVARO VILLANUEVA ORDUÑA
 DOCENTE DE ARTE: DANZA VIERNES 11:00 - 11:45
  ELSA ORTEGA SANCHEZ
 DOCENTE DE ARTE: TEATRO
VIERNES 11:00 - 11:45
  HOMERO FERNANDO DIAZ QUISPE
 DOCENTE DE EDUCACIÓN FÍSICA DE PRIMARIA
MARTES 10:15 - 11:00
  CARLOS MORÓN GUTARRA  DOCENTE DE EDUCACIÓN FÍSICA DE SECUNDARIA
MARTES 09:55 - 10:40
  ADRIANA RODRIGUEZ CHUMACERO  DOCENTE DE ED. RELIGIOSA DE PRIMARIA
VIERNES 07:40 - 08:25
  JACKELINE RAMOS ARANDA
 DOCENTE DE CÓMPUTO PRIMARIA
MIÉRCOLES 09:10 - 09:55
  JAVIER LEIVA HUIZA
 DOCENTE DE CÓMPUTO SECUNDARIA
MIÉRCOLES 08:25 - 09:10
  WALTER CHINGA ROSALES  DOCENTE DE AJEDREZ VIERNES 12:30 - 13:15